Форма поиска

Чемпионат Украины по аджилити 24-25 августа 2013 года

место проведенияг.Харьков
количество участников55 пар

программа:
двоеборье (аджилити+джампинг)
многоборье (снукер+гемблерз)
командный зачет

главный судьяКудрин А.В.

 

Двоеборье (аджилити+джампинг)

Категория MAXI

 

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма штрафов

сумма времени

Место

6514

Кириченко Дмитрий

Харьков, КЛАСС

малинуа Динамика из Команды Азарт

15,00

68,29

1

6518

Литвин Олег

Харьков, КЛАСС

лакенуа Деми

20,00

80,86

2

6503

Лакошко Елена

Харьков, КЛАСС

малинуа Тара

20,06

76,80

3

6501

Лисниченко Александр

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

метис Бим

21,88

77,89

4

6502

Иващенко Александра

Харьков, КГ "Авангард"

б/к Альфа Ромео

23,35

81,35

5

6508

Денисенко Наталья

Харьков, КГ "Авангард"

н/о Арктур

24,76

82,76

6

6517

Заремба Виктория

Харьков, КГ "Авангард"

лабрадор Нортон

31,78

99,78

7

6515

Белякова Оксана

Мариуполь, УФСС

тервюрен Биба

35,00

74,82

8

6504

Волобуев Александр

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

лабрадор ретривер Uganda

35,81

78,27

9

6513

Крикливый Виктор

г. Черкассы, ОФСС

н/о Айс

38,43

91,43

10

6520

Ярошенко Сергей

Б.-Днестровское ГОУФСС

н/о ТИ-ДЖЕЙ

38,63

96,63

11

6516

Денисенко Дарья

Харьков, КГ "Авангард"

ир/сеттер Брайт

43,25

81,25

12

6521

Иванцова Дарья

Донецк

вео Амида

44,36

97,36

13

6525

Андрейчев Дмитрий

Харьков, КГ "Авангард"

метис Чер

55,00

72,03

14

6509

Коломацкий Вадим

Донецк, Красная звезда

б/к Бентли

60,00

72,61

15

6522

Ремизов Евгений

Б.-Днестровское ГОУФСС

лабрадор Ричард

65,38

98,38

16

6526

Воробьева Марина

Россия, Ростов-на-Дону РРОО "ФКС"

б/к О.Бэйкон

105,00

6511

Борисенко Лариса

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

тервюрен Slavnaya Zlyuka Lari`s Rainbow

110,07

6505

Усенко Анна

Харьков, КГ "Авангард"

малинуа Астор House Ushakov

115,00

6519

Воздроганова Наталья

Харьков, КГ "Авангард"

риджбек Алекс

125,00

6507

Темченко Наталья

г. Черкассы, ОФСС

н/о Гледис-Берта

129,00

6524

Проняшкин Дмитрий

г. Черкассы, ОФСС

н/о Рей

139,82

6512

Петрашова Ксения

Харьков, КГ "Авангард"

далматин With love in heart Aurora Gift of Skies

143,07

6510

Горянская Надежда

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

метис Бекон

145,94

6506

Класс Ольга

Одесса

малинуа Мята

220,00

6523

Иващенко Александра

Харьков, КГ "Авангард"

далматин Шерри

220,00

 

Двоеборье (аджилити+джампинг)

Категория MEDIUM

 

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма штрафов

сумма времени

Место

5507

Булатова Екатерина

Самара

б/к Бруклин

5,00

67,53

1

5504

Воробьева Марина

Россия, Ростов-на-Дону РРОО "ФКС"

б/к Фрези Грант

5,00

72,52

2

5509

Иванцова Дарья

Донецк

б/п Merryshine

17,90

74,03

3

5508

Захарова Анжелика

Россия, Ростов-на-Дону РРОО "ФКС"

б/к Огненная Ойя

115,00

5501

Кудрина Анна

ЦСС/Пермь РФ

б/к Beverly (Соло)

120,00

5503

Костьмина Екатерина

Одесса, областное отделение

ав/кеттлдог, Идеальная Ая Династии Мич

129,42

5506

Денисенко Наталья

Харьков, КГ "Авангард"

б/к Амели Вит

131,20

5510

Толстопят Александр

г. Черкассы, ОФСС

м/шн GREY TETIS ROMANTIKA

131,58

5505

Борисенко Лариса

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шелти Vasilek

133,38

5502

Класс Ольга

Одесса

ав/кеттлдог Люся

220,00

 

Двоеборье (аджилити+джампинг)

Категория MINI

 

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма штрафов

сумма времени

Место

4008

Заремба Виктория

Харьков, КГ "Авангард"

метис Жужа

6,17

76,87

1

4001

Болдырь Алиса

Харьков, КГ "Авангард"

гл.ф/т Риддик

10,12

73,99

2

4002

Ващенко Валерий

Харьков, КГ "Авангард"

ж.ф/т Хамфри

25,00

74,56

3

4010

Дегтярёва Дарья

Харьков, КГ "Авангард"

бигль Becky

102,47

4011

Парфилова Галина

Харьков, КЛАСС

прт Манифик Мет Ариель

119,22

4003

Титов Игорь

Харьков, КЛАСС

бигль Вива

121,97

4007

Молчанов Александр

Харьков, КГ "Авангард"

цв/ш Magie Nair Prestige (Беня)

128,26

4004

Скрипица Дарья

Харьков, КГ "Авангард"

бигль Бренд

129,56

4005

Борисенко Лариса

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шелти Gratеful Sapfire Gold "Филя"

220,00

4006

Антонова Анна

Харьков, КГ "Авангард"

к/пудель Флора

220,00

4009

Горянская Надежда

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

метис Готта

220,00

 

Двоеборье (аджилити+джампинг)

Категория TOY

 

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма штрафов

сумма времени

Место

3007

Овсиенко Виктория

Донецк

метис Соня

47,02

110,02

1

3004

Резник Анна

Харьков, КГ "Авангард"

дрт Джек

118,81

3006

Самохвалова Юлия

Харьков, КГ "Авангард"

пудель ekstrimalnoe uvlechenie

129,08

3001

Самохвалова Юлия

Харьков, КГ "Авангард"

пудель Bttsi-blue

130,26

3002

Овсиенко Виктория

Донецк

прт Манифик Мет Акура

220,00

3003

Майер Ольга

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шпиц Amura Vom Olbis Minimaxi

220,00

3005

Сырова Виктория

Б.-Днестровское ГОУФСС

пикинес Ричард

220,00

3008

Майер Ольга

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шпиц Zair iz izumrudnih Grioz

220,00

 

Многоборье (снукер+гемблерз)

Категория MAXI

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма баллов

Место

6514

Кириченко Дмитрий

Харьков, КЛАСС

малинуа Динамика из Команды Азарт

100,00

1

6503

Лакошко Елена

Харьков, КЛАСС

малинуа Тара

90,00

2

6502

Иващенко Александра

Харьков, КГ "Авангард"

б/к Альфа Ромео

86,00

3

6518

Литвин Олег

Харьков, КЛАСС

лакенуа Деми

86,00

4

6513

Крикливый Виктор

г. Черкассы, ОФСС

н/о Айс

84,00

5

6512

Петрашова Ксения

Харьков, КГ "Авангард"

далматин With love in heart Aurora Gift of Skies

82,00

6

6526

Воробьева Марина

Россия, Ростов-на-Дону РРОО "ФКС"

б/к О.Бэйкон

80,00

7

6525

Андрейчев Дмитрий

Харьков, КГ "Авангард"

метис Чер

74,00

8

6523

Иващенко Александра

Харьков, КГ "Авангард"

далматин Шерри

72,00

9

6521

Иванцова Дарья

Донецк

вео Амида

62,00

10

6520

Ярошенко Сергей

Б.-Днестровское ГОУФСС

н/о ТИ-ДЖЕЙ

61,00

11

6516

Денисенко Дарья

Харьков, КГ "Авангард"

ир/сеттер Брайт

59,00

12

6509

Коломацкий Вадим

Донецк, Красная звезда

б/к Бентли

50,00

13

6517

Заремба Виктория

Харьков, КГ "Авангард"

лабрадор Нортон

49,00

14

6524

Проняшкин Дмитрий

г. Черкассы, ОФСС

н/о Рей

47,00

15

6511

Борисенко Лариса

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

тервюрен Slavnaya Zlyuka Lari`s Rainbow

44,00

16

6510

Горянская Надежда

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

метис Бекон

43,00

17

6515

Белякова Оксана

Мариуполь, УФСС

тервюрен Биба

40,00

18

6507

Темченко Наталья

г. Черкассы, ОФСС

н/о Гледис-Берта

31,00

19

6522

Ремизов Евгений

Б.-Днестровское ГОУФСС

лабрадор Ричард

29,00

20

6504

Волобуев Александр

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

лабрадор ретривер Uganda

24,00

21

6519

Воздроганова Наталья

Харьков, КГ "Авангард"

риджбек Алекс

23,00

22

6501

Лисниченко Александр

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

метис Бим

22,00

23

6505

Усенко Анна

Харьков, КГ "Авангард"

малинуа Астор House Ushakov

0,00

6506

Класс Ольга

Одесса

малинуа Мята

0,00

6508

Денисенко Наталья

Харьков, КГ "Авангард"

н/о Арктур

0,00

 

Многоборье (снукер+гемблерз)

Категория MEDIUM

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма баллов

Место

5501

Кудрина Анна

ЦСС/Пермь РФ

б/к Beverly (Соло)

115,00

1

5507

Булатова Екатерина

Самара

б/к Бруклин

103,00

2

5504

Воробьева Марина

Россия, Ростов-на-Дону РРОО "ФКС"

б/к Фрези Грант

99,00

3

5503

Костьмина Екатерина

Одесса, областное отделение

ав/кеттлдог, Идеальная Ая Династии Мич

72,00

4

5506

Денисенко Наталья

Харьков, КГ "Авангард"

б/к Амели Вит

70,00

5

5510

Толстопят Александр

г. Черкассы, ОФСС

м/шн GREY TETIS ROMANTIKA

61,00

6

5509

Иванцова Дарья

Донецк

б/п Merryshine

48,00

7

5508

Захарова Анжелика

Россия, Ростов-на-Дону РРОО "ФКС"

б/к Огненная Ойя

44,00

8

5505

Борисенко Лариса

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шелти Vasilek

39,00

9

5502

Класс Ольга

Одесса

ав/кеттлдог Люся

32,00

10

 

Многоборье (снукер+гемблерз)

Категория MINI

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма баллов

Место

4002

Ващенко Валерий

Харьков, КГ "Авангард"

ж.ф/т Хамфри

98,00

1

4003

Титов Игорь

Харьков, КЛАСС

бигль Вива

87,00

2

4008

Заремба Виктория

Харьков, КГ "Авангард"

метис Жужа

78,00

3

4001

Болдырь Алиса

Харьков, КГ "Авангард"

гл.ф/т Риддик

65,00

4

4011

Парфилова Галина

Харьков, КЛАСС

прт Манифик Мет Ариель

62,00

5

4007

Молчанов Александр

Харьков, КГ "Авангард"

цв/ш Magie Nair Prestige (Беня)

61,00

6

4009

Горянская Надежда

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

метис Готта

58,00

7

4005

Борисенко Лариса

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шелти Gratеful Sapfire Gold "Филя"

52,00

8

4004

Скрипица Дарья

Харьков, КГ "Авангард"

бигль Бренд

50,00

9

4006

Антонова Анна

Харьков, КГ "Авангард"

к/пудель Флора

0,00

4010

Дегтярёва Дарья

Харьков, КГ "Авангард"

бигль Becky

0,00

 

Многоборье (снукер+гемблерз)

Категория TOY

ФИ спортсмена

Огранизация / город

Порода и кличка собаки

сумма баллов

Место

3001

Самохвалова Юлия

Харьков, КГ "Авангард"

пудель Bttsi-blue

86,00

1

3006

Самохвалова Юлия

Харьков, КГ "Авангард"

пудель ekstrimalnoe uvlechenie

86,00

2

3004

Резник Анна

Харьков, КГ "Авангард"

дрт Джек

71,00

3

3008

Майер Ольга

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шпиц Zair iz izumrudnih Grioz

61,00

4

3002

Овсиенко Виктория

Донецк

прт Манифик Мет Акура

53,00

5

3005

Сырова Виктория

Б.-Днестровское ГОУФСС

пикинес Ричард

23,00

6

3003

Майер Ольга

Павлоград, ФСК им. В.М. Шкуренко

шпиц Amura Vom Olbis Minimaxi

0,00

3007

Овсиенко Виктория

Донецк

метис Соня

0,00

 

Командный зачет

Категория TEAM

Команда

ФИ спортсмена

Порода и кличка собаки

сумма баллов

Место

9008

КЛАСС

Литвин Олег

лакенуа Деми

561,96

1

 

 

Титов Игорь

бигль Вива

 

 

 

 

Лакошко Елена

малинуа Тара

 

 

9004

Авангард - 3

Болдырь Алиса

гл.ф/т Риддик

542,37

2

 

 

Иващенко Александра

далматин Шерри

 

 

 

 

Заремба Виктория

метис Жужа

 

 

9002

Авангард - 1

Денисенко Дарья

ир/сеттер Брайт

477,13

3

 

 

Резник Анна

дрт Джек

 

 

 

 

Денисенко Наталья

н/о Арктур

 

 

9006

Авангард - 5

Ващенко Валерий

ж.ф/т Хамфри

448,27

4

 

 

Заремба Виктория

лабрадор Нортон

 

 

 

 

Молчанов Александр

цв/ш Magie Nair Prestige (Беня)

 

 

9003

Авангард - 2

Дегтярёва Дарья

бигль Becky

428,19

5

 

 

Иващенко Александра

б/к Альфа Ромео

 

 

 

 

Скрипица Дарья

бигль Бренд

 

 

9009

К3

Кириченко Дмитрий

малинуа Динамика из Команды Азарт

404,58

6

 

 

Овсиенко Виктория

метис Соня

 

 

 

 

Класс Ольга

малинуа Мята

 

 

9005

Авангард - 4

Андрейчев Дмитрий

метис Чер

314,45

7

 

 

Антонова Анна

к/пудель Флора

 

 

 

 

Усенко Анна

малинуа Астор House Ushakov

 

 

9001

Белгород-Днестровский

Ярошенко Сергей

н/о ТИ-ДЖЕЙ

264,96

8

 

 

Сырова Виктория

пикинес Ричард

 

 

 

 

Ремизов Евгений

лабрадор Ричард

 

 

9007

Павлоград - 1

Волобуев Александр

лабрадор ретривер Uganda

227,37

9

 

 

Майер Ольга

шпиц Zair iz izumrudnih Grioz

 

 

 

 

Борисенко Лариса

тервюрен Slavnaya Zlyuka Lari`s Rainbow

 

 

9012

Солянка

Класс Ольга

ав/кеттлдог Люся

113,36

10

 

 

Парфилова Галина

прт Манифик Мет Ариель

 

 

 

 

Костьмина Екатерина

ав/кеттлдог, Идеальная Ая Династии Мич

 

 

9011

Шахтер

Майер Ольга

шпиц Amura Vom Olbis Minimaxi

158,72

11

 

 

Горянская Надежда

метис Бекон

 

 

 

 

Овсиенко Виктория

прт Манифик Мет Акура

 

 

9010

Павлоград - 2

Борисенко Лариса

шелти Gratеful Sapfire Gold "Филя"

122,11

12

 

 

Лисниченко Александр

метис Бим

 

 

 

 

Горянская Надежда

метис Готта

 

 

 

   

Пользователей онлайн: 0.