Форма поиска

VI Международный IRO Тест в Украине

  NRO:   Ukrainian Federation of sport with dogs (UFSD)
  Prüfungsort / Test Location: Vatutino, Ukraine
  Datum/Date:   26-28.04.2013 Richtername / Name of Judge
  LR / Judge  1 :   Nasenarbeit/Scent Work     Jaroslav Sedlak
  LR / Judge  2 :   Unterordnung und Gewandtheit/Obedience and Dexterity     Digna Schoonenboom
  LR / Judge  3 :          
  LR / Judge  4 :          
  LR / Judge  5 :          
  Prüfungsleiter / Test Organising Officer: Konstantin Binkovskiy

 

Участники

. Hundeführer/in Dog Handler Hund / Dog NRO Land           Country Ergebnisse / Results
Name/Vorname
                      Surname/First Name
Hunde-name                              
Dog Name
Rasse
Breed
Wurf-datum              Litter Date Chip/ Tattoo Nr.             Prüf-ungs-sparte Test Cate-gory A B Gesamt-punkte   Total Points
1 Elena Makhinya Djest DS 28.10.2008 U 61546 Crimea MNS Ukraine RH-FL A     0
2 Nina Kravchuk Arma DS 28.10.2008 U 84474 Crimea MNS Ukraine RH-FL A     0
3 Lubov Petrushina Zamok Svyatogo Angela Yuhoha ACD 12.06.2011 ABA 099 Rosspas Russia RH-FL A     0
4 Elena Krasnopevtseva Britney BRDC 31.01.2011 SPC 139 Rosspas Russia RH-FL A     0
5 Elena Selivorstova Viva de Alphaville Bohemia BELGMA 02.11.2010 985170000 953527 UFSD Ukraine RH-FL A     0
6 Uriy Kovalenko Abat mix 29.11.2010 no UFSD  Shield Ukraine RH-FL A     0
7 Anton Roenko Tichon mix 26.12.2007 95800000 1450570 UFSD  Shield Ukraine RH-FL A     0
8 Tatiana Moskalenko Marta DB 17.01.2008 20B7081 UFSD  UAR Ukraine RH-FL A     0
9 Elena Marchenko Dezire s Mysa Hersones DP 16.03.2010 E 069 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-FL A     0
10 Anna Onoprienko Akuna Matata iz Komandy Azart BELGMA 20.03.2010 E051 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-FL A     0
11 Anna Onoprienko Lacosta s Planety Saraksh DP 19.03.2010 XPK 0305 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-FL A     0
12 Nadezhda Lashko Wildflower vom Urmastar BS 21.07.2010 XPK 0250 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-FL A     0
13 Andrey Patlin Vesta s Planety Sarkash DP 05.05.2006 57A917 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-FL A     0
14 Sergey Lyimar Emir Shvartsen Panter  DS 21.12.2009 no UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-FL A     0
15 Alisa Boldyr Riddik FGL 10.06.2011 no UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-FL A     0
16 Alena Danilchuk Ando Antares DS 02.01.2006 DN 0121 UFSD Vector Ukraine RH-FL A     0
17 Irina Don Oskar iz Gratsiano DP 01.02.2011 no volunteer Ukraine RH-FL A     0
18 Svetlana Nikonchuk Avial Inkor Atilla SR 17.02.2006 64309810 0021186 volunteer Russia RH-FL A     0
19 Olga Sirotkina Dakar Graisen Nord DS 12.01.2008 DAC 300 RKF Russia RH-FL B     0
20 Maria Tarasenko Gavriil Noviy LRET 13.05.2006 64309810 0047741 RKF Russia RH-FL B     0
21 Lubov Petrushina Icekneht Nessi BRDC 07.04.2006 80409810 0021668 Rosspas Russia RH-FL B     0
22 Mikhail Kobzev Tyangou Djudit LRET 15.03.2005 no Rosspas Russia RH-FL B     0
23 Irina Fomina Nayk DS 09.06.2007 95800000 1477712 UFSD  Shield Ukraine RH-FL B     0
24 Alla Osipenko Only Win Baltic Beauty's WSS 05.11.2006 9851200 31822400 UFSD  Shield Ukraine RH-FL B     0
25 Larisa Borisenko Slavnaya Zluka Lari's Rainbow BELGTER 19.12.2005 80409810 0037804 UKU Pavlograd Ukraine RH-FL B     0
26 Natalia Babkevich Azarta iz Gratsiano DP 04.10.2007 E 7260 volunteer Ukraine RH-FL B     0
27 Serdar Arslan Blessed Kass BRDC 15.06.2011 9722740 00055347 ORDOS Turkey RH-T A     0
28 Anastasia Vlasova Bringer of Victory from Amber Lat BRDC 03.05.2008 9851210 05454457 RKF Russia RH-T A     0
29 Olga Sirotkina Dakar Graisen Nord DS 12.01.2008 DAC 300 RKF Russia RH-T A     0
30 Maria Tarasenko Gavriil Noviy LRET 13.05.2006 64309810 0047741 RKF Russia RH-T A     0
31 Svetlana Manakova PR Jelannaya Dotch Veldta APBT 15.07.2007 64309410 0033904 Rosspas Russia RH-T A     0
32 Lubov Petrushina Zamok Svyatogo Angela Yuhoha ACD 12.06.2011 ABA 099 Rosspas Russia RH-T A     0
33 Elena Krasnopevtseva Britney BRDC 31.01.2011 SPC 139 Rosspas Russia RH-T A     0
34 Elena Selivorstova Viva de Alphaville Bohemia BELGMA 02.11.2010 9851700 00953527 UFSD Ukraine RH-T A     0
35 Uriy Kovalenko Abat mix 29.11.2010 no UFSD  Shield Ukraine RH-T A     0
36 Anton Roenko Tichon mix 26.12.2007 958000 001450570 UFSD  Shield Ukraine RH-T A     0
37 Tatiana Moskalenko Marta DB 17.01.2008 20B7081 UFSD  UAR Ukraine RH-T A     0
38 Anna Onoprienko Akuna Matata iz Komandy Azart BELGMA 20.03.2010 E051 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T A     0
39 Anna Onoprienko Lacosta s Planety Saraksh DP 19.03.2010 XPK 0305 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T A     0
40 Nadezhda Lashko Wildflower vom Urmastar BS 21.07.2010 XPK 0250 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T A     0
41 Andrey Patlin Vesta s Planety Sarkash DP 05.05.2006 57A917 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T A     0
42 Sergey Lyimar Emir Shvartsen Panter  DS 21.12.2009 231 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T A     0
43 Alisa Boldyr Riddik FGL 10.06.2011 no UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T A     0
44 Alena Danilchuk Ando Antares DS 02.01.2006 DN 0121 UFSD Vector Ukraine RH-T A     0
45 Irina Don Oskar iz Gratsiano DP 01.02.2011 no volunteer Ukraine RH-T A     0
46 Svetlana Nikonchuk Avial Inkor Atilla SR 17.02.2006 64309810 0021186 volunteer Russia RH-T A     0
47 Vadim Gavrilenko Georg I D 22.03.2001 no volunteer Ukraine RH-T A     0
48 Anastasia Vlasova Bringer of Victory from Amber Lat BRDC 03.05.2008 9851210 05454457 RKF Russia RH-T B     0
49 Serdar Arslan Blessed Kass BRDC 15.06.2011 9722740 00055347 ORDOS Turkey RH-T B     0
50 Olga Sirotkina Dakar Graisen Nord DS 12.01.2008 DAC 300 RKF Russia RH-T B     0
51 Maria Tarasenko Gavriil Noviy LRET 13.05.2006 64309810 0047741 RKF Russia RH-T B     0
52 Lubov Petrushina Icekneht Nessi BRDC 07.04.2006 80409810 0021668 Rosspas Russia RH-T B     0
53 Katarina Krikun-Truch Bumer mix 13.08.2004 958000 001482218 UFSD  Shield Ukraine RH-T B     0
54 Irina Fomina Nayk DS 09.06.2007 9580000 01477712 UFSD  Shield Ukraine RH-T B     0
55 Alla Osipenko Bonna Labrador Imperia LRET 08.06.2008 958000 001458178 UFSD  Shield Ukraine RH-T B     0
56 Elena Marchenko Dezire s Mysa Hersones DP 16.03.2010 E 069 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T B     0
57 Sergey Lukhin Evro-Kristian-Fost D 29.02.2008 80409810 0009969 UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T B     0
58 Elena Semenova Reks DS 14.02.2005 no UFSD KG Avant-Garde Ukraine RH-T B     0
59 Larisa Borisenko Slavnaya Zluka Lari's Rainbow BELGTER 19.12.2005 80409810 0037804 UKU Pavlograd Ukraine RH-T B     0
60 Natalia Babkevich Azarta iz Gratsiano DP 04.10.2007 E 7260 volunteer Ukraine RH-T B     0

 

   

Пользователей онлайн: 0.